8 месяцев назад от

К чему снится стрельба из лука в меня?

Здравствуйте. Не в первый раз снится, что за мной гонятся и стреляют. Сегодня во сне видела огромное количество стрел, которые летели в мою сторону. Кажется, ни одна из них меня не задела. Но всё же я что-то почувствовала после…Благодарю за верную расшифровку.

Дата
Популярность
8 месяцев назад

Кто-то настроен негативно по отношению к Вам, будет стараться сделать пакость (словесно или в деле).

8 месяцев назад

Стрелы это стрелы любви.А любовь это секас.Не нужны тебе такие стрелы,а значит и мужики.