Сон о стрельбе из лука.

- Ученик (245), на голосовании 1 год назад
К чему приснился сон:

Я увидела какое-то здание в форме пирамиды, сломала стенку, а там были сундуки, я хотела их открыть, но испугалась чего-то и выбежала. На улице в меня из лука начал стрелять мой парень, я пыталась уворачиваться но он всё равно попадал, я вытаскивала стрелы, просила его перестать, но он остановился только тогда, когда я упала и сжалась в клубочек. Я спросила, зачем он это делает, а он сказал, что хотел сделать мне больно. После этого я смотрю на своё тело, а на нём от стрел маленькие чёрные ранки.

Скажите пожалуйста, к чему подобное снится. В отношениях вроде как всё хорошо, а тут такие жуткие сны.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (234257) 1 год назад
вроде как хорошо, только что то тебе не верится! достает тебя парень слегонца, а ночью сон всё усиливает, это его особенность.