Что делать если после переезда в новостройку в Краснодаре, местные строители докапываются

Бабуж Ден Ученик (87), на голосовании 2 месяца назад
подходят и орут что-то на казахском, они мне на листке писали еще - "Сәлем бауырым, сен қандай да бір жыныс мүшесің бізге 5000 доллар бер бауырым", я не знаю о чем они, я им говорю "что надо вам", он руку протягивает, кричит, молотком по окнам стучат, ломятся, вызывают пожарных, причем эти строители даже не из такой компании которая дом строила
Голосование за лучший ответ
да, я фембой. и что? Мудрец (11883) 3 месяца назад
в краснодаре всега так. для таких дробовик и нужен
ilana moses Искусственный Интеллект (269104) 3 месяца назад
а ты им по калгану молотком ... троль - школота...