Заработал на Forex 508 долларов и не знаю как их потратить. Что подскажете ?

Евлампий Петросянович Ученик (4), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Степан Ученик (200) 3 дня назад
Мне бы знать, что это такое, а так можешь мне подарить
Остальные ответы
File 7234 Мастер (1156) 3 дня назад
50К рублей - электросамокат,ноутбук,телефон,планшет,комплектующие для пк,ну или тонна насвая
Даниил Кошелев Просветленный (32522) 3 дня назад
Потрать на какой-нибудь лохотрон
эмиль беков Ученик (178) 3 дня назад
дрочильня просто существует
это чел
Серж Серж Искусственный Интеллект (142089) 2 дня назад
Пора уже вызвать проституток, хватит зарабатывать.
Владимир Самаринов Просветленный (21444) 2 дня назад
Выведи их на Демобанковскую карту. И купи на них вертикальную халву, если у тебя от неё слаще будет.
Нато Вгневе Мыслитель (7730) 2 дня назад
Делай смешные вопросы лидером за 40 cent
Ульяна Алескерова Гуру (3101) 2 дня назад
Подари мне, мне надо потому что родители не помогают, а у меня уже ребенок есть
Самый Умный Оракул (64462) 2 дня назад
на Демо все зарабатывают. Ты на реальном заработай.))) Это тебе не напёрстки.
Ez Nevermore Ученик (136) 2 дня назад
просто не тратить, зачем если нужды нет? оставь, это плохая привычка сразу потратить куда-то
10.25 10.25 Мудрец (11301) 2 дня назад
Напиши пособие как заработать на Форексе свои первые 500 долларов.

Однако, хорошо подумай, прежде, чем снова вкладывать эти деньги в Форекс: 500 может превратиться в 10000, дальше 150000, а потом -9700. Как-то вот так.