Нравится необычные/странные фильмы. Например: Неуместный человек, Вивариум, Теорема Зеро.
Что порекомендуете подобное?
Лео Леон
(178),
на голосовании
4 месяца назад
Странные необычные фильмы, про другие реальности, другой принцип, развязка чтобы была непредсказуемая.
Также вспомнился фильм Иллюзия контроля - концовка вот чего не ожидал, того не ожидал.
Или фильм "Другая жизнь"
В общем:
Порекомендуйте пожалуйста необычные или странные фильмы: может быть что-то типа утопии антиутопии . В общем что-то подобие всего того что я изложил в названиях. Может ещё что-то есть крутое - и я пропустил. Спасибо!
Дополнен 5 месяцев назад
Вспомнил фильм: Мой создатель - тоже очень понравился
Или фильм "Другая жизнь"
В общем:
Порекомендуйте пожалуйста необычные или странные фильмы: может быть что-то типа утопии антиутопии . В общем что-то подобие всего того что я изложил в названиях.
Может ещё что-то есть крутое - и я пропустил.
Спасибо!