Медкомиссия для повторного поступления.

Илья Тарасов Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет. В этом году прошёл медкомиссию и подал документы на поступления в колледж. Поступить не получилось, и возник вопрос. В следующем году опять надо будет проходить медкомиссию? Или сразу смогу подать документы
Голосование за лучший ответ
jutich Гуру (3408) 1 месяц назад
на медкомиссию по большому счету всем плевать ( если это не какая-то военная шарага например ), можешь после поступления пройти если им нужно будет