Nssnkk Nn
(118),
на голосовании
2 месяца назад
короче, решил купить другу гта, аккаунта нет, пришлось делать новый, так ещё и казахстанский, сделал, пополнил через батлпасс, а теперь там узбекистанская валюта. как мне сделать на тенге? На казахстане она стоит 8100 тенге, а на узбекистане 25 долларов
Что за баттл пасс? В настройках профиля посмотри - не изменился ли регион на Узбекистан. По факту, если ты пополнил стим казахский любой валютой (тенге, рубли, доллары) то тебе должны переконвертировать в валюту твоего региона (твой стим казахский, значит должны быть тенге)