Зачем тарелочницы вслух транслируют свою шкурность? Они так заранее ставят себя на позицию ниже. Хотя тут равноправие...
Как-то не ходится дебет с кредитом. Он должен платить - значит она товар. А как товар износился - следующий свежий щавель. Почему это нельзя принять? Или они думают, что мужик с баблом просто так его раздает налево и направо? Или она первая гапуха, которая попыталась его кинуть? Как только он заплатил ей, она автоматически его собака на привязи. Хочешь жрать в ресторане - я с тобой буду делать все, что захочу. Хочешь побью, хочешь закрою в КПЗ с бомжами, хочешь изнасилую в зад и горло... Или это они только лохов и лохушек в инстаграме впечатлить пытаются? Или мяса на рынке мало? Деньги есть - бери кого хочешь! Хоть каждый день меняй! А то придумали себе, что мужик с деньгами прям зависит от какой-то халявы потасканой. Да мужик с баблом может себе девственницу каждый день из борделя заказывать, учитывая запросы этих инста-шкур. Ну реально, пришла уборщица в замок полы мыть и рассказывает хозяину, что ему жрать и как срать...
Так они ж думают, что тем самым показывают свою начитанность, ум, прочие положительные моменты, будто все нормальные девушки если не больны, то в добровольном рабстве, а они одни такие свободные...что никому не нужные. Но как же так? Почему "Танечка", тихоня, выглядит на 3 (по её мнению) забирает классного мужика, а она такая вся прогрессивная нет? Вот отсюда и начинаются подобные трансляции. Проблему усугубляет то, что на их глупый пост - будет куча лайков от таких же...шкур, в интернете очень просто окружить себя теми, чье мнение интересно, даже если оно не правильное, в итоге представь ты говоришь, что синий - лучший цвет, тебя поддержали тысячи человек, выходишь в общество...а там все ходят в красном) но ты ведь уверена, что синий лучше, тебя поддержали несколько тысяч человек) Что ты будешь делать? доказывать, громко кричать, что синий лучше)
Про равноправие забудь. Его нет. Чо до публичного выставления себя такими, какие есть, то тут играет роль два фактора:
Всё равно найдётся олень, который и так купится.
Они банально настолько привыкли к мысли, что в их отношении вообще не существует ответвенности за слова и действия, что о подобном просто не думают.
накормил-трахнул..обычная схема.
Как они тебя обидели-то,болезного...