А вы даете чаевые курьерам?

66644Чигири Хёма44666(ЗАБАНЕН НА 5 ЛЕТ) Гуру (2778), на голосовании 2 дня назад
заказала пиццу в додо и оставила впервые чаевые
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34751) 6 месяцев назад
не прямо всегда но да, бывает
Джонни Эксаут Мастер (1438) 6 месяцев назад
Да,стараюсь всегда давать если есть возможность.
anarhist Мудрец (12958) 6 месяцев назад
У меня в деревне нету курьеров
Юля Просветленный (40751) 6 месяцев назад
Нет.
Они и так получают хорошую з/п.
Владислав Парусный Знаток (258) 6 месяцев назад
были б деньги, однозначно бы давал(
добрячок Искусственный Интеллект (107323) 6 месяцев назад
я не настолько богатый и/или ленивый чтобы заказывать курьерами. Я ножками могу дойти...
Lester Gillis Знаток (289) 6 месяцев назад
нет,они потратят эти деньги не на чай. чтобы не обманывали,я лучше сам им чай сделаю.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142099) 6 месяцев назад
Я в состоянии купить и приготовить сама. Доставками не пользуюсь.
Наталья Наталья Мастер (2233) 6 месяцев назад
Нет. Не считаю это нормой вообще. У них зарплата есть. Продавцам же никто не оставляет чаевые, например.. Почему им надо?
ilana mosesИскусственный Интеллект (275251) 6 месяцев назад
потому, что он не продавцы, к которым подходят клиенты потоком. они курьеры, которые идут к каждому клиенту отдельно , бегают по лестницам, крутяттся по темным закаулкам. У них не собачья, у них влчья работа ! их ноги кормят!
` Искусственный Интеллект (159966) 6 месяцев назад
нет, не принято у нас, доставка достаточно дорогая, всякие DHL и др.
официантам всегда.

пиццу не заказываю домой, ем в пиццерии
Ateş Высший разум (259195) 6 месяцев назад
Всегда оставляю, ребята вежливые, все быстро привозят, выручают в плохую погоду или когда вспоминаю что-то во время готовки, когда уже не отойти от плиты. Для меня недорого, а человеку приятно.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (760724) 6 месяцев назад
Я заказываю только продукты из магазина, человек тащит по лестнице тяжелые ящики на нашей жаре. Конечно, даю чаевые. Пять евро -- не деньги.
вот! я тоже так!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (760724) Конечно, там одной "Эйн-геди" пять упаковок.))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (196804) 6 месяцев назад
Почему нет? Мне это самому приятно.Они все вежливые.Интересно,а почему нету курьеров девушек?Ну,я пока не видал.
БродягаОракул (55862) 6 месяцев назад
В Москве много раз видел молодых девушек с сумкой за спиной.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (196804) Бродяга, Я в Сыктывкаре,у нас пока нету.Думаю появятся.