Ищу рассказ из старого журнала "Работница" (примерно 1968-1978 годы), "Судьба Оксаны" . Про девушку во время войны

Ирина Бурносова Мастер (2294), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Вдруг чудом у кого-то сохранилась старая подшивка журнала, хотелось бы автора узнать и год точный (вдруг он есть в сети под другим названием?). Рассказ маленький, по сюжету советская девушка познакомилась с немецким солдатом, после войны вышла за него замуж, у них двое детей было. Фамилия, кажется Абельман. Может, это не рассказ даже, а заметка журналиста на реальных событиях.
Дополнен 3 месяца назад
Спасибо всем, кто хотел помочь! Рассказ найден знатоками с другого сайта в номере 10 за 1974 год.
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (71158) 3 месяца назад
Искренне рад за вас! Продолжайте держать нас в курсе!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513972) 3 месяца назад
1968-1978?
Это шутка? Ведь 120 номеров.
Ирина БурносоваМастер (2294) 3 месяца назад
Да, действительно... Надо было просто "70-е" годы написать, лучше бы смотрелось.
с богом Искусственный Интеллект (128751) 3 месяца назад
Война это любимое дело человечества,оно занимается убийства всё своё существование, военные живут хорошо,иногда не долго,убивать и быть убитыми это их работа,нажимай на курок и всё