Дополнен 3 месяца назад
Вдруг чудом у кого-то сохранилась старая подшивка журнала, хотелось бы автора узнать и год точный (вдруг он есть в сети под другим названием?). Рассказ маленький, по сюжету советская девушка познакомилась с немецким солдатом, после войны вышла за него замуж, у них двое детей было. Фамилия, кажется Абельман. Может, это не рассказ даже, а заметка журналиста на реальных событиях.
Дополнен 3 месяца назад
Спасибо всем, кто хотел помочь! Рассказ найден знатоками с другого сайта в номере 10 за 1974 год.