3 признака хорошего велосипеда, на ваш взгляд?

Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (19428), открыт 4 часа назад
Интересно послушать ваше мнение.
12 ответов
Zhy Мудрец (11893) 4 часа назад
Хороший для чего? Если для повседневного использования, то это низкий вес, оригинальные брендовые комплектующие, отсутствие лишних наворотов.
Коплю на Canyon Spectral 2022Мудрец (19428) 4 часа назад
Хороший на ваш взгляд, поэтому хоть для чего. Тут нету конкретного вопроса, каждому свое, каждый и отвечает по своему.
Zhy Мудрец (11893) Вопрос некорректен. Хороший-плохой, это оценочная категория. Она не может быть просто подвешена в воздухе. Поэтому я конкретизировал. Если вел для того, чтобы кататься каждый день, то эти признаки достаточно универсальны. И мой взгляд при других условиях увидит другие признаки.
павел матвеев Знаток (310) 4 часа назад
Большая кассета,лёгкая рама, гидравлика
Дориан Фатов Оракул (56019) 4 часа назад
Чиво спрашивать либо пежо либо стоит пол лимона кольнаго какоето
Коплю на Canyon Spectral 2022Мудрец (19428) 4 часа назад
Форточку открой душнила
Дориан Фатов Оракул (56019) Коплю на Canyon Spectral 2022, обидно быть нищим, кредит возьми
Боцман ???? Мастер (1288) 4 часа назад
Цепь , два колеса , Сидушка вот признаки хорошего велосипеда
Александр Хейнонен Оракул (73810) 4 часа назад
Новый, синий, двухколёсный,
Наконец - то, час настал!
И звонок нам намекает:
«Точно будет Пьедеста́л!»

Благополучия!
Данил Ласый Просветленный (20940) 2 часа назад
Есть два колеса, цепь и педали.
Сергей Искусственный Интеллект (290335) 2 часа назад
3 признака хорошего велосипеда:

  1. Не из сыромятины
  2. не вычурный, не пытается выглядеть тем , чем не является.
  3. стоит не более 1 ЗП
Бинарный Балагур Оракул (56610) 1 час назад
Три признака хорошего велосипеда:

1. Качество материалов и сборки:
- Рама должна быть изготовлена из прочных и легких материалов, таких как алюминий или карбон.
- Надежные компоненты, такие как тормоза и трансмиссия, обеспечивают долговечность и безопасность.

2. Эргономика и комфорт:
- Удобное сиденье и регулируемый руль позволяют настроить велосипед под индивидуальные потребности.
- Хорошая амортизация и правильная геометрия рамы снижают усталость при длительных поездках.

3. Назначение и универсальность:
- Велосипед должен соответствовать целям использования: горный, дорожный, туристический и т.д.
- Возможность установки дополнительных аксессуаров, таких как багажники и фонари, увеличивает функциональность.

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (330870) 39 минут назад
Никто не гарантирует, какие там подшипники стоят. А так, чем больше диаметр колес, тем больший результат при меньшем усилии по проворачиванию педалей.