Голосование за лучший ответ
CHARODEYKA
3 месяца назад
Это нужно еще понять какая сила, что именно она хочет от вас. Какие мысли и чувства вас посещали какие сны вы видели. Внутренне вы должны это сами понимать. Или вы лекарь или маг чародей)) болезни могут идти от того что вы чувствуете что живёте не своей жизнью и муж не ваш будто и все могло быть иначе. Все похоже на то, что вы как-будто в сонном плену. Когда проснётесь не известно. Можете так и продолжить свою жизнь в тумане. А можете снять с головы эти оморочки и лярв на подселении и вздохнуть спокойно. Сделайте сами всё. И не ходите больше к этим лжемагам!
MasterMANIAC (tm)
3 месяца назад
Хм... (задумался)...
Дар, значит, "не принимаешь.... и от етого болеешь....
Родственники, значит, ранее жившие, увлекались магией/колдовством....
А сама ТЫ - ХОТЕЛА бы етот "ДАР" принять?
Или желаешь и делее жить жизнью "обычного человека"?....
Продумай Ответ - от него вся твоя дальнейшая :ЖИЗНЬ зависит....
ХОРОШО продумай!!!!
Алексей
3 месяца назад
Начните ценить свою жизнь. Начните себя уважать, и поставте себя на первое место в этой жизни. Тут всё дело в психологии, вы просто не хотите хорошей жизни сознательно или подсознательно
Маризонка
3 месяца назад
Все бы болели от дара или силы, но если это Вам поможет, то болезни приходят не от чего, а для чего. А для чего , так много дорог, может хотят, чтоб Вы художником стали, пока на больничном сидите и тд и тп
yura derevyanko
3 месяца назад
Ну нормально ответил "маг" одновременно о многом и одно временно ни о чем. Но обычно всем говорят что есть порча ну или проклятие. По настоящему сила мага или экстрасенса не в энергии или еще какой то силы. Все в сознании. Без сознания сколько руками не размахивай или произноси заклинание все это будет простое мудозвонство и не более. При чем здесь сила если проблемы. Если часто болеешь то сначала про анализируй поочередно как спишь (крепкий сон или чуткий) Снятся сны (хорошие, плохие или без сновидений) как ведут себя растения и животные (если такие имеются). Я к чему веду, возможно вы спите на геопатогенной зоне что и разрушает ваш организм, да еще забыл вы чувствуете отдых в доме или нет. Конечно на этом всем свет клином не сошелся. Знать бы характеристики вашего пульса ( сколько ударов пульса в минуту меня не интересует). Подробно могу рассказать. Важно не решение проблемы а поиск первопричины. Сила не что то такое, сила в голове человека В СОЗНАНИИ
Екатерина Аксенова
3 месяца назад
Никто , не может никому, передать ни силу, ни дар. В основе всех магических действий духовная энергия самого мага. Человек начинает болеть от того, что обладая большим потенциалом духовной энергии, он не тратит её на помощь людям. Целитель может использовать свои духовные силы для лечения лишь при связи с Вышними. Попробуйте начать лечить сначала близких наложением рук.
Jason Mercier
3 месяца назад
Маг неправильно выразился. Вы не меняетесь и свою силу не используете для изменения себя в лучшую сторону, воспитания, работы над своими ошибками и недостатками. Силу и дары другого принять нельзя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядюшка Еврей
3 месяца назад
Просто скажи, солнце зеркальце скажи, красивая ли я или нет
Если скажут да, то ты принимаешь автоматически дар. Если говорит что нет, то работай над собой и рано или поздно зеркальце скажет тебе да и дар воздастся тебе втройне, амен!