Давайте пофантазируем. Вот стоите вы у камня желаний +++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (111232), закрыт 5 месяцев назад
И есть у вас два выбора :
Первый - вам начисляются единовременно , здесь и сейчас 1.000.000 долларов , но , это будут все ваши деньги до конца жизни - более этой суммы вам уже не получится заработать .

И второй вариант - вам каждый раз будут начислять по 50р всегда , когда вас кто то обманывает .
- Мясо свежее? - свежее!
" карта visa *9999. Пополнение 50р")))
И так будет тоже до конца жизни .
Что выберете ?

Лучший ответ
дудочка Мудрец (10195) 5 месяцев назад
можно мне :
жрать и не толстеть
вечную молодость.
жизнь до 250 лет

а знать , что меня дурят на каждом шагу - я рехнусь)))
ты меня любишь ? 50 рэ) я красивая - 50 рэ)

из расчета 200 штук в месяц... это ж сколько вранья в день!!!
СветлАнк@Искусственный Интеллект (111232) 5 месяцев назад
Именно так ))
дудочка Мудрец (10195) СветлАнк@, и сынок)))))!!! сынок!... это ж надо раз так 150 в день врать. это ж пипец!
Остальные ответы
Bo Sinn Мыслитель (5868) 5 месяцев назад
хочу дожить до 20 и купить себе ниссан скайлайн все
Maks Оракул (88346) 5 месяцев назад
я в России живу так что однозначно второй вариант.
Райан Гослинг Гуру (3209) 5 месяцев назад
на втором варианте можно ферму сделать.
⭐Человек с Земли Оракул (67528) 5 месяцев назад
Второй вариант. Так как каждый день сталкиваюсь с враньём людей.
; Мастер (2464) 5 месяцев назад
Первое лучше. Сразу в дело и направлю( куда хочу), а по 50р каждый раз, как врут… может, я хорошего мнения о людях меня окружающих, но мне кажется, долго я буду норм сумму собирать))))
***Despero*** Искусственный Интеллект (266377) 5 месяцев назад
Из этих двух вариантов я бы выбрала первый. 90 лямов - хорошая сумма, я за оставшиеся годы жизни даже треть не заработаю. А знать, что мне врут на каждом шагу... Тоже, в принципе, неплохо, но 90 лямов лучше
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143527) 5 месяцев назад
Первое возьму, мне хватит.
Вокруг меня нет столько лжи, чтоб на этих 50р состояние сделать.
Serenada Искусственный Интеллект (240001) 5 месяцев назад
Учитывая, что большая часть жизни прожита и мудрости добавилось, что б не задавать наивные вопросы , на которые точно получу ложный ответ , типа сдоба сегодняшняя, мясо свежее, а арбуз сладкий ??предпочту первый вариант
Зеркало Оракул (92161) 5 месяцев назад
Первое, вторая это уже работа какая-то получается, при том чтобы это было выгодно, надо тогда среди сплошного обмана жить и всё равно, чтобы хотя бы миллион рублей получить, уже надо 20 000 диалогов провести.
O*K Искусственный Интеллект (142054) 5 месяцев назад
Точно не 2 вариант
Я не хочу знать что меня обманывают на каждом шагу….)))
Александра Ученик (201) 5 месяцев назад
Я скажу : одно капучино
;Мастер (2464) 5 месяцев назад
Как всегда , на своей придуороШной волне .. ?
Александра Ученик (201) _, ага??
А.Т. Оракул (96142) 5 месяцев назад
2 - более выгодно. Предполагает интересную жизнь.
Буду новости и Соловьева нон-стоп смотреть)
Про Соловьёва- смешно оказалось...
Евгешка Оракул (70433) 5 месяцев назад
У меня щас только одно желание, что бы сын поступил. Поэтому ваш камень обойду, что бы судьбу не провоцировать)))
дудочкаМудрец (10195) 5 месяцев назад
в аспирантуру?
Евгешка Оракул (70433) первый игрок, Не, магистратура.
дудочкаМудрец (10195) 5 месяцев назад
было)
Живу в раю Оракул (50472) 5 месяцев назад
1 000 000 $ мне за глаза. А подработать могу за 60 тр? Поняла, что нет... Придется экономить)))