Садача екзамена на архитектора

Mega Bum Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
Нужен ли компьютер для сдачи екзамена на поступление на архитектора, я про то что надо ли чертить самостоятельно либо все на компьютере моделировать?
Голосование за лучший ответ
гоша пуповинкин Ученик (175) 1 месяц назад
бро сейчас не каменный век подумай сам
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Программа экзамена опубликована на сайте вуза, открывайте и изучайте.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104147) 1 месяц назад
Да, смотрите все на сайте конкретного вуза. Но так на вскидку- моделировать учат уже в вузе на старших курсах, а по началу карандаш и ватман, вот это, рисовать, надо уже уметь.
Francofan Искусственный Интеллект (204830) 1 месяц назад
Творческий конкурс в архитектурный - это рисунок и композиция, а не моделирование. Прочитайте правила приёма на сайте вуза