Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению.

Елизавета Аееева Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Кто-нибудь подскажите, пожалуйста.
Я подавала документы в техникум (все необходимые, даже оригинал аттестата) на коммерческую форму обучения. Я также успешно прошла собеседование на специальность. Но сегодня техникум выложил списки абитуриентов рекомендованных к поступлению(это не те списки, в которых просто все люди подавших документы), а меня там нет. Значит ли это, что я не поступила? Также хочу отметить, что приказа о зачислении ещё не было, списки выложат где-то 25 августа. Я немного в замешательстве, потому что не понимаю могу ли я поступить или нет..
Ах, и ещё недавно я с мамой ездила подписывать документы на зачисление или что-то типа того. Эти документы вообще хоть что-то значат или нет???
Голосование за лучший ответ
ЯША ЛАВА Знаток (422) 1 месяц назад
Скорее всего, да, вы не поступили.
То, что вас нет в списках рекомендованных к зачислению - это серьезный сигнал. Обычно в такие списки попадают только те, кто уже точно зачислен.
Подписание документов - это не гарантия поступления.
Позвоните в техникум и уточните ситуацию.
Си Рожа Оракул (62085) 1 месяц назад
Может там списки бюджетников?
Елизавета АеееваУченик (98) 1 месяц назад
Нет, там написано на коммерческой
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) Елизавета Аееева, для зачисления на коммерцию еще рано.
Елизавета АеееваУченик (98) 1 месяц назад
Ну вы сравнили школу и техникум. К тому же я не планирую работать по специальности, пусть за меня это делают другие неучи, которых везде хватает
Сехмет Искусственный Интеллект (440272) 1 месяц назад
спрашивай в приемной комиссии. Тут тебе ни кто ни чего не скажет
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20805) 1 месяц назад
Значит ли это, что я не поступила?
Нет. Как вы уже писали, остаётся надеяться и ждать 25 августа
MsLanaya Мудрец (17937) 1 месяц назад
Значит ты не набрала достаточно баллов, поэтому ты не в списке, если кто-то выйдет из игры(из списка) то может быть будешь ты 25.08
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
По-хорошему надо было позвонить сегодня в приемную комиссию и спросить у них.
А так можно только предполагать, да и то для адекватных предположений надо видеть сайт техникума, знать ваше положение в рейтинге и т.п.