Проблема с зажиганием на Иж планета 5 .Нету искры

Егор Широков Ученик (109), закрыт 3 месяца назад
Всем здравствуйте.Проблема такая ,поставил cdi зажигание на Иж планета 5,искры нету, но если проводом который идёт как глушилка елозить по раме то искра появляется.в чем может быть причина
Лучший ответ
николай гусев Мудрец (12659) 5 месяцев назад
наверно сигнала нет с датчика
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229174) 5 месяцев назад
что такое провод глушилка?
Егор Широков Ученик (109) 5 месяцев назад
Вот
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229174) Егор Широков , ты вкурсах что подписывал провода долбодятел?
Егор ШироковУченик (101) 5 месяцев назад
И что в итоге??
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229174) Егор Широков, в итоге понять нужно, чем ты елозишь....
Руслан Плаперт Ученик (181) 4 месяца назад
Здравствуйте, вы нашли причину не исправности? Просто у нас тоже такая проблема.