По «гравюре» художника и картину определите?

Ольга Высший разум (211275), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (433165) 21 час назад
Джон Юнг Хантер
"A peddler selling ribbons from a donkey in a village" - "Коробейник продаёт ленты с осла в деревне". 1903, холст, масло.

Джон Юнг Хантер (John Young Hunter; 1874, Глазго - 1955, Таос) - британский и американский художник. Родился в семье шотландского художника Колина Хантера (1841 - 1904). Джон учился в школах Королевской академии у Джона Сингера Сарджента и Лоуренса Альмы-Тадемы. Хантер поначалу находился под влиянием прерафаэлитов, затем стал портретистом.
Хантер некоторое время жил в Саффолке. Оставшуюся часть жизни художник провёл в США. Хантер много выставлялся.

"Ярмарка тщеславия".
Алексей. Высший разум (433165) 21 час назад
https://www.artnet.de/künstler/john-young-hunter/a-peddler-selling-ribbons-from-a-donkey-in-aa-VYF5Cq3DW-I549pFSUENcg2
https://artuk.org/discover/artists/young-hunter-john-18741955

Ольга, спасибо за интересный вопрос! После трудного поиска удалось найти картину)
Ольга Высший разум (211275) Алексей. , спасибо за ответ!