Существуют исследовательские институты для изучения войны, а есть ли учреждения наук изучающих мир?

alex al Просветленный (28534), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (6912) 3 месяца назад
Вопрос неграмотно задан
alex alПросветленный (28534) 3 месяца назад
извините, не хотел Вас огорчить ...
l ol Мыслитель (6912) alex al, не огорчили, просто сформулируйте его заново, и я вам отвечу, если смогу. И другие тож ответят
Это опять я Оракул (74673) 3 месяца назад
Для изучения войны - это как?
Назови один.
Картофельный папаИскусственный Интеллект (427722) 3 месяца назад
alex al Просветленный (28534) Картофельный папа, спасибо, слышал в новостях, но так бы быстро бы не нашел ...
Инженер Высший разум (213865) 3 месяца назад
Есть такой хитрый Примаковский институт ИМЭМО РАН
симпатичный был дядька "из его рук" вполне себе могу допустить такое ...
elfey ciklonov Мыслитель (7774) 3 месяца назад
Можно открыть виртуальный институт изучения време... то есть мира. Да или любой другой. Технологии интернета позволяют объединить всех людей на любом поприще к тому же не надо строить здания, платить аренду :)