Сколько можно пить глютамина в день для наращивания мышц?

Иван Селиванов Знаток (490), на голосовании 3 недели назад
Сейчас качаюсь, ну как спортсмен, ну турники и брусья, планирую в зал пойти, сколько мне пить глютамина, 2 или 3 капсулы в день? 16 лет
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (707481) 1 месяц назад
пока не поймешь что качаются со штангой!а массу набирают основной едой а не одной аминокислотой!плюс добавки не ранее 18 чтобы почки не посадить
Иван СеливановЗнаток (490) 1 месяц назад
я знаю, для общего улучшения состояния беру
Иван СеливановЗнаток (490) 1 месяц назад
взял точнее, просто вопрос задал, 2 или 3?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329721) 1 месяц назад
Наращивание мышц? Глютамин я брал в аптеке для улучшения мозгового кровообращения и улучшения настроения... О наросте мышечной массы от глютамина -впервые слышу..
System club13670279 Оракул (54666) 1 месяц назад
Во первых ты даже дозировку не написал, во вторых количество обычно указывается на упаковке, в третьих тебя обманули, от глютамина абсолютно ничего не будет и он не нужен поскольку его полно в любой белковой еде
Иван СеливановЗнаток (490) 1 месяц назад
ну хз, даже если так, то я не только для набора массы брал, как витамин для нормального здоровья
System club13670279Оракул (54666) 1 месяц назад
Это аминоикслота а не витамин
Иван Селиванов Знаток (490) System club13670279, ну почитай в инете епт про набор
System club13670279Оракул (54666) 1 месяц назад
Я уже сам могу писать про набор, в спортпите работают только креатин и бустеры, амины выброшенные деньги
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Кто тебе сказал, что глютамин помогает набирать ММ?
Иван СеливановЗнаток (490) 1 месяц назад
в инете почитай неуч
Zombie Мудрец (13677) Иван Селиванов, а ну если в инете написано, то тогда конечно...