Профессиональные занятия спортом в МЧС.

Антон Руднев Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Я являюсь спортсменом по виду спорта лёгкая атлетика. Будучи курсантом академии МЧС могу ли я продолжить свою профессиональную спортивную карьеру. Понятное дело, что я смогу выступать за академию на внутренних соревнованиях, но возможно ли выступление на соревнованиях утвержденных в календарном плане Всероссийской Федерации Лёгкой Атлетики?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (31753) 1 месяц назад
Да, это возможно. Только это есть любительский спорт, не профессиональный.
Антон РудневУченик (111) 1 месяц назад
Любительский спорт это тренировки для себя, грубо говоря этот просто человек вышел на улицу и пробежал условно км. Мне же интересен профессиональный спорт, где у тебя есть тренер, ты выступаешь на различных соревнованиях, ездишь на сборы)
Андрей Жиглин Просветленный (31753) Антон Руднев, Присядьте на всякий случай... Олимпийские Игры - спортивные соревнования среди спортсменов-любителей, куда представляла своих спортсменов Всероссийской Федерации Лёгкой Атлетики