Подскажите что делать баскетбол!

Самый умный пользователь mailru Знаток (441), на голосовании 3 недели назад
Я играю в баскетбол пару раз в неделю. Играю на улице, на резиновой поверхности. Я очень много бегаю и много поворачиваю, из-за этого нога трётся в кроссовке о стельку, кроссовки идеально мне подходят по размеру, они баскетбольные. Но каждый раз после игры слезает кожа с большого пальца и в месте чуть ниже него. Места немного кровоточат и болят. За неделю всё проходит, но это очень неприятно. Могу что-то сделать? Может дело всё-таки в кроссовках?
Голосование за лучший ответ