Нашел себя на сайте ФССП России, есть повод для переживания?

Владимирович Знаток (347), открыт 1 день назад
Всем добрый вечер, нашел себя на сайте судебных приставов. Там есть неоплаченные долги. Вопрос, есть ли повод переживать или забить? Ведь ничего мне не приходило, я сменил место прописки. Или же лучше всё таки оплатить этот штраф?
Дополнен 1 день назад
Ну это как бы не мой конечно долг, попросили узнать. Я разместил сюда, насколько всё серьезно здесь или можно просто забить если никак не беспокоит человека этот долг? Там есть возможность оплатить если навести курсор мыши на желтую кнопочку
Дополнен 1 день назад
Для тех кто пишет что нужно оплатить. Если человека это никак не беспокоит например и долг висит как я смотрю аж с 2019 года вроде. Может и забыли уже про этот долг)))
Счета пока никто не арестовывал еще)
Дополнен 1 день назад
Прошу прощения, не с 2019 года, а с 2021 года висит эта вся задолженность. Там наверное еще и пеня набежала большая за 3 года которую тоже надо будет платить по любому.
7 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (180014) 1 день назад
А где там штраф? Там только неоплаченные кредиты вижу. Зачем берёшь, если не можешь платить?
Бедовая Алёнка. Высший разум (268945) 1 день назад
Каким же умным нужно быть чтобы брать кредит не имея хорошего дохода , я в акуе .
sawa Мудрец (15040) 1 день назад
Лучше оплати ато все счета арестуют банковские и если работаешь официально придется увольняться, когда приставы начинают на работу постоновы высылать ржут и говорят настало время увольнять людей
Овсяный Gold Гуру (3317) 1 день назад
Извини, не могу помочь
Богдан Кривда Мыслитель (6389) 1 день назад
Штраф) аж с 2019 года, вот это да.
ВладимировичЗнаток (347) 1 день назад
там наверное пени набежало за 5 лет)))
Manera Просветленный (37913) 1 день назад
Судебные задолженности надо оплачивать. Вот и весь сказ.