Где можно найти полную электронную версию книги "Пианист" "Владислав Шпильман)?

Ярослава Мацына Ученик (219), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алекс М Мыслитель (7479) 3 месяца назад
Сейчас нашёл на одном пиратском ресурсе, вроде полная, так как ресурс годами проверенный.
Там нет демо-версий книг.
Могу написать где.
Алекс ММыслитель (7479) 3 месяца назад
Ну, не надо, так не надо.
Не напишу тебе адрес, ищи сам.
Бай!
Ярослава Мацына Ученик (219) Алекс М, В тот же день сам же и нашёл, порывшись в дебрях интернета- http://flibusta.net/a/50505 ВПН в помощь.