Если есть небольшой живот то можно ли начать качать мышцы?

Артём Шолков Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Если есть небольшой живот то можно ли начать качать мышцы? Просто мне сказали что нельзя идти и качать мышцы если у тебя есть живот, сначала его надо убрать. Вот мне и интересно, действительно стоит его сначала убрать, а потом идти качать мышцы, или когда будешь качаться он сам по себе уйдет.
Голосование за лучший ответ
Tanarg Maskovich Гуру (2938) 1 месяц назад
Можно!
Даже лучше будет!
Juu J Знаток (415) 1 месяц назад
Сам не уйдет
Диета нужон
Вадим Тагиров Ученик (58) 1 месяц назад
Можно, у меня есть жир и виден пресс
Хулио Ган Мудрец (14724) 1 месяц назад
Нужно. Качая пресс, ты автоматически убираешь живот.
ЗЗТ Оракул (51793) 1 месяц назад
конечно можно. только с другой стороны чтобы уравновесить живот.
Анастасия Николаева Профи (870) 1 месяц назад
Не можно, а нужно.
Если только реально будешь качаться, только в этом случае будут формироваться мышцы
Иван Кастрикин Мыслитель (9114) 1 месяц назад
не стоит бегать, потому что твоим суставам наступит звезда. а вот силовые полным людям даются даже лучше
Сергей Вольных Гуру (2614) 1 месяц назад
Можно конечно. Уйдёт ли он когда начнёшь заниматься это вопрос без чёткого ответа, все зависит от вводных. Если во время занятий ты будешь следить за питанием, то вполне вероятно уйдёт а если будешь кушать без разбору то может быть даже и вырастит
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Одно другого не исключает.
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Нужно даже мышцы качать, тем более как сказали выше силовые полным даются лучше.