Жим штанги или подтягивания?Где легче нарастить количество повторений?

Ряшид Хайров Профи (660), открыт 4 часа назад
Всем привет!Необходимо за 45 дней нарастить количество повторений одного из упражнений: подтягивание (сейчас подтягиваюсь 12 раз) либо жим лежа с весом 70кг (сейчас также могу сделать 12 повторений) Мой рост 190 вес 85…Так вот вопрос.За это время в каком из этих упражнений получится больше нарастить в количестве повторений?
10 ответов
Курбан Багиров Ученик (220) 3 часа назад
Поедания биг маков тоже спорт
Makurin Zahar Знаток (408) 3 часа назад
аджуманя бегит пресс качат
Общие Психологи Оракул (82477) 3 часа назад
Штанга
Лежать проще, лежишь и толкаешь
Философ филосовский Ученик (114) 3 часа назад
Ну конечно же подтягивания на личном опыте говорю сам 50 делаю за подход и дошёл быстро, а вот со штангой ты замучаешься.
Dwayne Johnson Мыслитель (6277) 3 часа назад
Судя по твоему рост/вес тебе легче жим должен дастся тк свой вес каждый мужик по идее на 10 раз делает,ну и у тебя рост большой отностельно поэтому сомневаюсь что много подтягиваться будешь
Али Бочевский Ученик (108) 3 часа назад
и то и то делай не прогадаешь ?
Олег Александрович Мыслитель (8012) 3 часа назад
Подтягивания. там техника глисты прокатывает и реакция сухожилий )))
А в жиме ты чем? грудаком 150 кг пдталкивать будешь)