Чем Кадиллак лучше автомобиля АвтоВАЗа ?

Максим Петров Гуру (2798), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (73040) 5 месяцев назад
Кадиллак для тебя (да и для меня) ничем не лучше, потому как сам бренд мы оба тупо не потянем по финансам. У каждого бренда на рынке есть своя целевая ниша, это как раз тот самый случай.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151755) 5 месяцев назад
Давайте лучше сравним lamborghini и ferrari вы на них ездили? Любая иномарка хороша пока она ездит А вот как она только сломается... И cadillac хорошие машины не спорю Ну запчасти слишком далеко