Есть программа на телефон, которая отслеживает и записывает видео о местонахождении телефона?

Александр Р.Ф. Профи (559), на голосовании 2 месяца назад
Типо поехал я куда-то и всегда понятно, где я нахожусь. Потом домой пришел и видео есть, где я передвигаюсь по карте
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (294824) 3 месяца назад
Свои координаты всегда можно узнать по данным GPS и найти себя на карте Google. А историю -
https://support.google.com/android/answer/3118687?hl=ru
Люблю Наташу Ученик (220) 3 месяца назад
Такой программы нет. Трудно представить как телефон будет записывать видео будучи в кармане или в сумке.