Проблема с тормозами на бмх

Кирилл Непомнящий Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Всем привет. Помогите пожалуйста появилась проблема на велосипеде бмх. Купил недавно бмх *Buster* собрал затянул тросик пошел кататься по началу тормоза тормозили не резко а постепенно и очень медленно. Думал это идёт период обкатки покопался значит проблема не ушла так и не понял почему. Есть подозрения что это иза гравировки на задней покрышки с лого велика или я что-то не так сделал. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Денис Артамонов Знаток (324) 1 месяц назад
Разве на БМХ есть тормоза??? Они же без тормозов были?
Кирилл НепомнящийУченик (96) 1 месяц назад
Да есть на новых моделях и старых тоже