Могут ли вызвать к директору?

daria120900 Ученик (59), на голосовании 4 месяца назад
могут ли меня вызвать к директору?у нас в школе есть такой канал,типо «подслушано…»ну вы поняли.там писали сплетни разные,кто то оскорблял других людей.ну,я никого не оскорбляла,а просто иногда участвовала в обсуждениях.Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НИ ПРО КОГО НЕ НАПИСАЛА!!!мне очень страшно
Голосование за лучший ответ
Назар Ильин Профи (836) 5 месяцев назад
да ничего не сделают не сы
Dorian Valtor Оракул (72886) 5 месяцев назад
Могут, но это будет незаконно. Можешь ни на какие вопросы касательно обсуждения не отвечать
Сехмет Искусственный Интеллект (449263) 5 месяцев назад
тебя еще не вызвали, а ты уже бздишь
jsjs svgd Ученик (193) 5 месяцев назад
Ой лять ничего не сделают мы с пацанами курили в толчке нас спалили даже родителям не сказали