Вопрос по игре

トモリ イカロス Ученик (184), на голосовании 3 месяца назад
У меня проблема. Подключил голос в роблоксе и теперь не могу играть в Breaking point - пишет, что "Эта функция недоступна из-за настроек вашей учетной записи.". Что делать? С murder mystery то же самое....я уже все перепробовал в настройках включать и выключать, все равно недоступны эти режимы...помогите
Голосование за лучший ответ
гербарий голевич Мастер (1244) 4 месяца назад
посмотри здесь
トモリ イカロスУченик (184) 4 месяца назад
должно быть 17+? У меня там "все возраста"
гербарий голевич Мастер (1244) トモリ イカロス, нет, не обязательно, странно
gjy e4g Ученик (170) 4 месяца назад
у тебя в насьтройках поставилось что тебе меньше 13. посмотри в интернете как разблокировать мардер