Нужен ли пк или ноутбук чтобы учиться в колледже на программиста?

President Fil Знаток (250), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Литвинов Мыслитель (7065) 1 месяц назад
Конечно.
ПапаВысший разум (136771) 1 месяц назад
В колледже не учат на программиста, так что для этого - точно не нужен.
Но для учёбы на кодера может пригодиться, надо же где-то кодить.
President Fil Знаток (250) Папа, Ты в каком году застрял дядь? Неизнаю как было раньше но сейчас учат, я бы не стал спрашивать если бы не учили
President FilЗнаток (250) 1 месяц назад
И где вы увидели что бы я чтото отрицал или неуважал старших??
Мирослав Вороной Мастер (1044) 1 месяц назад
Программировать на чём собрался? На мобиле? xD
President FilЗнаток (250) 1 месяц назад
Не ну вдруг там свои пк будут
Мирослав Вороной Мастер (1044) President Fil, ну, если это прям премиальный колледж, то возможно реально дадут, но тут от города зависит