В чем проблема нестабильного тока на питбайке китаец

Вообщем есть у меня питбайк китаец, и случилась проблема оторвало провода реле регулятора напряжения, покатавшись вроде нечего критичного не было, пока не сгорела фара, и не начали лететь аккумуляторы, менял реле и забыл распиновку, делал все на угад там где не коротит, ну вроде подключил, менял фары а они плохо работали хотя проводка цела реле поменян аккум тоже, снова поменял реле но проблема не ушла, мотик сломал 4 лампочки фары, и 4 реле, кто знает подскажите, я склоняюсь к тому что генератор умер, потому что скачки тока сильные и нестабильные и искра слабая хотя катушка зажигания новая.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нельзя было загуглить схему подключения?

Удаленный ответ Ответ удалён

найти схему и по ней подключить!

Продолжайте наблюдения.

оторвало провода реле регулятора напряжения
В чем проблема нестабильного тока на питбайке

.