Инкассатор Сбера, кто работал? Сколько выходных у вас выходило? По сколько часов длилась рабочая смена?

Искатель Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леопольд Замятин Мыслитель (5960) 1 месяц назад
Братан, от работы кони дохнут! Я вообще ни дня в жизни не работал и как видишь не умер, чувствую себя прекрасно.
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
Ну значит может себе позволить такое счастье как не работать.
Даниил Пех Гуру (3691) 1 месяц назад
они не имеют право о таком распространятъся
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253335) 1 месяц назад
кто тебе гопнику оружие то доверит