Как вы считаете, правильный ли я сделал выбор насчёт работы?

Серёжа Искусственный Интеллект (116790), на голосовании 2 недели назад
Так сложилось, что я работал старшим кладовщиком\завскладом, но никогда не работал рядовым складским персоналом.
Как так вышло - просто я сначала занимал средние офисные должности, а потом решил брать свои процессы, и начал с маленьких складов\участков на складе.
И всё получается хорошо, за исключением одного недостатка - когда я прихожу на склад, первые три месяца у меня с моим персоналом полнейшее невзаимопонимание. никто не понимает друг друга. Только через месяца три всё приходит в норму.

Чтобы убрать этот разлад, я решил 3 месяца поработать на должности грузчика-универсала, чтобы так сказать "пообтесаться", и в дальнейшем более плавно находить язык со своим персоналом.

Насколько это решение разумное, на ваш взгляд?
Голосование за лучший ответ
Яша Лава Знаток (337) 1 месяц назад
сам такой
СерёжаИскусственный Интеллект (116790) 1 месяц назад
ты тоже дауншифтил подобным образом? Если да, то какой результат?
Яша Лава Знаток (337) Серёжа, кто это
Ярослав Черниченко Профи (714) 1 месяц назад
Зачем жаловаться на невероятную удачу ?
СерёжаИскусственный Интеллект (116790) 1 месяц назад
не понял ответа
Ваще Пох Гуру (3330) 1 месяц назад
Это очень умно на мой взгляд. Таким хитрым способом Вы сможете предельно глубоко изучить все тонкости работы склада и это должно помочь Вам наладить идеальный процесс работы и поддерживать безупречные отношения с сотрудниками.
СерёжаИскусственный Интеллект (116790) 1 неделю назад
Ну это преувеличение, так много это мне не дало.
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
В 32 года аутизм прогрессирует, не сдавайся
Закупщик Просветленный (42116) 1 месяц назад
Насколько это решение разумное, на ваш взгляд?

Не очень разумное, ведь потом Вы можете не вернуться на должность повыше
СерёжаИскусственный Интеллект (116790) 1 месяц назад
кто мне запретит?
Закупщик Просветленный (42116) Серёжа, никто, просто места уже не будет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346284) 1 месяц назад
Это не разумное решение. Вас будут воспринимать, как равного, без дистанции. А это для начальника почти фиаско.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131055) 1 месяц назад
Неразумно. Наладить отношения можно и без смены должности и функционала
СерёжаИскусственный Интеллект (116790) 1 месяц назад
Я щас без должности.
Я просто о том, чтобы вместо того чтобы сразу искать должность, месяца три потусоваться в низах