Дополнен 5 месяцев назад
Настрочил в ночной чат радио енерджи, что нет в онлайне данных о текущем треке и исполнителе... А ведь там был божественный голос...
Может и есть, коенчно, но этого просто не найти.
Дополнен 5 месяцев назад
Нарыл классную инструменталку под Аху Плакание под дождем Блонкера
Дополнен 5 месяцев назад
Дождь
Дополнен 5 месяцев назад
Не реву
Не реви
Дополнен 5 месяцев назад
Смоук гетс ин ëрайз
Всё как обычно - бычно и облачно.
Накануни общался с участником СОВ, прошедшего Афганистан, Точикистон, Южную Славию, Сирил...Гвардии прапорщик запасных саперов ! Серёга !. После его ночника в дикойягоде...
Шесть пив. Килька в натуре. Лаваш. Шелупонь. Беломор. воробьи и голубИ...
На берегу живописного купчинского озера без названия названий.
Потом было кофе. Сигареты. по домам. яблоки. скрудж живота. живительный юмор и наконец. ЙаЙа туд)
А почему не спите Вы?) Лично у меня семь колокольцев на примете)
Ам реди фо ё лоу.у.уу..