Почему не эспумизан? Или философия этой Ночи. Из навеянного альфакомарами.

*Тепла* Оракул (75485), открыт 14 часов назад
Это есть то, что написано в теме моего вопроса)
Всё как обычно - бычно и облачно.
Накануни общался с участником СОВ, прошедшего Афганистан, Точикистон, Южную Славию, Сирил...Гвардии прапорщик запасных саперов ! Серёга !. После его ночника в дикойягоде...
Шесть пив. Килька в натуре. Лаваш. Шелупонь. Беломор. воробьи и голубИ...
На берегу живописного купчинского озера без названия названий.
Потом было кофе. Сигареты. по домам. яблоки. скрудж живота. живительный юмор и наконец. ЙаЙа туд)
А почему не спите Вы?) Лично у меня семь колокольцев на примете)

Ам реди фо ё лоу.у.уу..
Дополнен 13 часов назад
Настрочил в ночной чат радио енерджи, что нет в онлайне данных о текущем треке и исполнителе... А ведь там был божественный голос...
Может и есть, коенчно, но этого просто не найти.
Дополнен 12 часов назад
Нарыл классную инструменталку под Аху Плакание под дождем Блонкера
Дополнен 11 часов назад
Дождь
Дополнен 11 часов назад
Не реву
Не реви
Дополнен 11 часов назад
Смоук гетс ин ëрайз
1 ответ
Карри Просветленный (27906) 14 часов назад
И не жалко живота своего?)
*Тепла*Оракул (75485) 14 часов назад
Ну...покрутило чуток вечером
*Тепла*Оракул (75485) 14 часов назад
Привет! Не спишь?
Карри Просветленный (27906) Т. Е. Плоухов ????, пока нет... курю...