Тактика на турнике

Анатолий Журавлев Ученик (19), на голосовании 3 недели назад
Один ютубер показывал интересную технику на турнике. Скажу с начала, он мог делать чистыми 5 подтягиваний (как и я) и на протяжении одной недели, каждый час каждого дня он делал 5 подтягиваний. Его техника была в том, чтобы его тело привыкло к турнике и не чувствовала нагрузки первые подтягивания от слова совсем. В конце челленджа он сверил свой максимум, который был равен 16, вот мне интересно это правда так возможно? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (17731) 1 месяц назад
Вряд ли тут кто-то проверял и может ответить. Пробуй
Личный тренер Мастер (1000) 1 месяц назад
Я каждый день, утром, обедом вечером. Делал подтягивания и через пол года не чувствовал свой вес на турнике до 4 подтягиваний