Мы с друзьями потеряли дорогого друга и товарища. Помню, как совсем недавно мы часами сидели в Discord и общались о разном, а теперь его больше нет. Он пропал, и неизвестно, когда вернется. Если вы его найдете, прошу сообщить по номеру "097-1488-35-35".
Описание: кучерявая болонка, откликается на кличку "Пудель", любит кушать свои (и не обязательно свои) какашки.
Существование Богдана в нашей группе жизненно необходимо. Если мы не найдем нашего товарища в ближайшее время, то начинаем принимать заявки на должность нового интернет-друга.
Требования:
Вас должны звать Богдан.
Вы обязаны вести здоровый образ жизни и решать наши проблемы.
Вы обязаны вести себя как психически больной с наступлением ночи.
В нашей группе есть особо одаренный участник, для которого жизненно необходимо существование Богдана, так как его проблемы решали только вышеупомянутый и фиксики.
(Вы должны иметь хорошее понимание компьютеров).
Вы должны оказывать психологическую поддержку одному из участников нашей группы, так как у последнего есть суицидальные наклонности от безвыходности своего бытия в этом бренном мире.
Требования:
Мы будем рады вашим заявкам.