Пропал Богдан. Вернись в семью. Вакансии на должность "Богдан"

vlad konstandiu Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Мы с друзьями потеряли дорогого друга и товарища. Помню, как совсем недавно мы часами сидели в Discord и общались о разном, а теперь его больше нет. Он пропал, и неизвестно, когда вернется. Если вы его найдете, прошу сообщить по номеру "097-1488-35-35".

Описание: кучерявая болонка, откликается на кличку "Пудель", любит кушать свои (и не обязательно свои) какашки.

Существование Богдана в нашей группе жизненно необходимо. Если мы не найдем нашего товарища в ближайшее время, то начинаем принимать заявки на должность нового интернет-друга.

Требования:
  1. Вас должны звать Богдан.
  2. Вы обязаны вести здоровый образ жизни и решать наши проблемы.
  3. Вы обязаны вести себя как психически больной с наступлением ночи.
  4. В нашей группе есть особо одаренный участник, для которого жизненно необходимо существование Богдана, так как его проблемы решали только вышеупомянутый и фиксики.
  5. (Вы должны иметь хорошее понимание компьютеров).
  6. Вы должны оказывать психологическую поддержку одному из участников нашей группы, так как у последнего есть суицидальные наклонности от безвыходности своего бытия в этом бренном мире.
  7. Вы обязаны собирать сборки модов.
  8. Главное требование — наличие звуковой карты.

    Мы будем рады вашим заявкам.
Голосование за лучший ответ
Femboy forever Мудрец (11427) 2 месяца назад
Он у казиныча в Дубайске
Ваш Вождь Гуру (2977) 2 месяца назад
Под столом что-то делает
Lozy Lobzik Мудрец (13742) 2 месяца назад
Другого Богдана пока нет. Заявка принята. ПредОплата 8 000 000 долларофф..
Остальное в Личку!