Мужики разработал свою методику как набирать массу

Ахмед Сергириев Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Худеешь максимально на жёсткой голодовке потом как известно вес возвращается с избытком когда после голодовки начинаешь хавать можно этим воспользоваться и качаться и вернётся с избытком не жир а мышцы чё нормально придумал классно да?
Голосование за лучший ответ
nikolajminenko Гуру (2550) 3 месяца назад
А потом ты внезапно оказался в раю
Долговязик Гигантович Гуру (4521) 3 месяца назад
А я разработал методику увеличения роста
Ахмед СергириевУченик (89) 3 месяца назад
Какая
Долговязик Гигантович Гуру (4521) Ахмед Сергириев, надо перед сном тренировку силовую и растяжку делать, но не позднее 11 вечера. Ложишься спать и гормоны бомбанут. Я так за неделю на 2 см вырос, но потом бросил((
Zombie Мудрец (13707) 3 месяца назад
Отличная схема. Но есть нюанс. Набор мышц дело не быстрое. И эффект от голодовки пройдет прежде, чем мышцы вырастут. Ну нет гарантии, что вместе с мышцами опять не вернется любимый жир)
Сергей Гальчанский Просветленный (45454) 3 месяца назад
катабализм и нервное истощение будет точно... нужно кардио,пампинг и крос фит разгонять метаболизм и да похудеете , а потом идти в набор массы по системе тяжелой базы со свободными весами.