Как называется игра?

Anastasiya Agrest Знаток (461), на голосовании 3 месяца назад
Давно играла в браузере в игру, где надо было ставить пути то ли от колбочек, то ли от амёб к таким же амёбам противника (компьютера) и никому не принадлежащим (они были серого цвета) амёбам. Суть захватить все сосуды, при этом в каждом (кроме серых) идет накопление силы или чего-то такого. Всё как в мобильной игре Tower war, только не 3д и не башни.
Дополнен 4 месяца назад
Короч сама нашла, Jelly go, если кому надо.
Голосование за лучший ответ
Адиль Таласбай Гуру (2598) 4 месяца назад
Пон
Адиль ТаласбайГуру (2598) 4 месяца назад
А не, я обосрался
Anastasiya AgrestЗнаток (461) 4 месяца назад
Чел, это скрин из Tower war, который я привела в пример. Пользуйся мозгами.
sky Мастер (1369) 4 месяца назад
Если не ошибаюсь, Tower fight
Нет, там в названии вообще нет tower и это чисто браузерная игра, никаких башен в игре нет.