Кто шарит в виртуальных номерах тг? Пожалуйста, только серьёзно

Купил номер в тг, без спамблока и тд. Ничего, что идёт против правил тг не делал, просто переписывался с друзьями. В тот же день телеграм удалил мой аккаунт. Проблема не в номере 100%. Подскажите пожалуйста, как избежать удаления, блокировки аккаунта? Может ему нужно дать отдохнуть первые дни(продавец на этот счёт не уточнял)? Или ещё что-то?

телега банит вирты

бананы это вкусно

Теперь тг банит аккаунты созданные через вирт номера