Сколько норма делать чистых подтягиваний в 15 лет?

Джентльмен Джонатан Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Я делаю 7 раз. И при этом чистых
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (26389) 1 месяц назад
7-8 нормально. Если регулярно, то 15-20 неплохо.
Ядерный понос Мастер (2154) 1 месяц назад
У меня знакомый мог 40 раз
Джентльмен ДжонатанУченик (7) 1 месяц назад
Чистыми?
Ядерный понос Мастер (2154) Нет, рывками
Александр Искусственный Интеллект (299313) 1 месяц назад
молодец. делай это регулярно и сможешь сделать больше...
Тёмный Лис Просветленный (38661) 1 месяц назад
Такого параметра как норма нет. Вот найдите условно документ где прописана норма подтягивания, отжимания? И там года было указано. По типу в 7 лет надо столько делать в 15 вот столько. Единственное где указана норма такая если помню в ГТО там что то есть или при службе в армии там подтянутся должен 20 раз к примеру. Других норм я не видел.