Почему некоторые парни в 15 лет по разному реагируют на разницу на весах?

Джентльмен Джонатан Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Почему например мне хочется быть весом на весах больше, и если мне скажут что у меня например ноги большие то я понимаю что я сильнее стал?, а другому парню хочется быть весом меньше и если ему сказать что у него рука большая то он не обрадуется? Почему они хотят быть меньше весом? ведь круто же когда ты много весишь?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Зайка, ты ещё ни когда много не весил. Это такие проблемы.