На вопрос: важна ли я для него? Выпали смерть+2 пентаклей+6 кубков, Дно: королева пентаклей

Космея Ученик (83), открыт 10 часов назад
Если трактовать дословно, то это о переосмыслении прошлого в сторону взаимопонимания?
То есть, становлюсь важна? Не очень понимаю как трактовать, если строго отвечать на вопрос.
Благодарю за помощь!
3 ответа
Людмила Просветленный (49718) 3 часа назад
Вы важны для него, но он менять по этим картам ничего не хочет. Смерть - вы для него в прошлом, 2 пентаклей - не определился, что с вами дальше делать, 6 кубков - карта прошлого, ностальгия и хорошие, тёплые воспоминания по вам. Дно королева пентаклей - вы заинтересованы в этом вопросе прояснить ситуацию.
Katoo z Ученик (78) 11 минут назад
Здравствуйте . Он вспоминает Вас, но всё в прошлом. Жизнь идет дальше.