Как работает подписка на матч премьер?

Эндорфиныч Просветленный (37593), на голосовании 2 недели назад
Подписку можно оформить в разных сервисах. Например, на самом сайте матча, можно у своего оператора, можно в Яндексе. Эта подписка единая или для просмотра в каждом конкретном сервисе нужно брать отдельную подписку?
Например, я покупаю её у МТС в приложении кион. Смогу ли я с этой подпиской так же смотреть в приложениях КиноПоиск или матч?
Голосование за лучший ответ