Может ли быть пресс домиком из за более накачанных прямых мышц

Дима Гений Ученик (183), на голосовании 2 недели назад
Я занимался по программе пресс за 30 дней на профессионале где уже качают одни кубики начал замечать пресс домиком пытался убрать по гаидам из Ютуба бесполезно.
Возможно ли что это это из за накачанных прямых мышц живота?
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (32173) 1 месяц назад
Форма мышц определена генетикой с рождения. Человек может только увеличить или уменьшить их.