Отжиматься за один подход от пола 20 раз это норма или очень мало? Для не школьника.

Сергей Левченко Мыслитель (6371), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Касаясь пола, вес 61.5кг
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7336) 1 месяц назад
А для кого? Для младенца? Для деда? Для инвалида?
Lens Kefmer Профи (678) 1 месяц назад
Смотря какие отжимания, вес и тд. Ну в основном ты валишь нормативы 4 класса)
кислюня Мастер (1043) 1 месяц назад
норм делай постоянно и будешь делать больше
Данил Ласый Просветленный (26389) 1 месяц назад
Нормально. Несколько подходов за полчаса и больше полу-тысячи у меня выходит
Алекс Ник Просветленный (29810) 1 месяц назад
нет! Для каждого своя норма, надо измерять сколько ты можешь максимум, сколько подходов делаешь.
Я в 14 лет по 400 раз делал 4-5 подходов
Тёмный Лис Просветленный (38661) 1 месяц назад
А можно вопрос. Зачем? Часто вижу такие вот вопросы нормально ли для моего возраста отжиматься столько то раз? Вам рекорд ставить надо отжимания от пола? Ну или какой то смысл ещё есть? Для поддержи себя в норме норм, но нетолько отжиманиями тогда надо заниматься.
Сергей ЛевченкоМыслитель (6371) 1 месяц назад
Чтобы не быть слабее остальных как минимум и становиться сильнее
Владимир Мудрец (18416) 1 месяц назад
Кому как я 100 в свое время жал за подход.
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Да тут на ответах майл ру каждый способен тысячу раз с хлопком отжаться, притом тысячу по той причине, что дальше просто надоедает им.
А вообще вполне себе норм.
Sarmat Искусственный Интеллект (215243) 1 месяц назад
Нормы для всех возрастов указаны в Положении ГТО.
Irinalsharova Профи (609) 1 месяц назад
На сайте про сдачу норм ГТО есть нормативы по возрастом. Посмотрите и нам расскажите, как там у Вас ?