Проектор Cactus CS-PRM.07B как он?

михаил федюнин Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
Был ли у кого нибудь такой?стоит ли его покупать?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 3 месяца назад
Начальный уровень
Из плюсов - фуллНД. заявлен реальный фуллНД
Из минусов - нужно темное помещение. реально темное.
Это только проектор подготовленного изображения.
Т.е. ТВ тюнера у него нет, собственной ОСи у него нет.
Установка в подготовленное место.. т.к. нелинейные искажения всего 15". Непонятно (лень искать) есть ли трапеция.
При наличии современного планшета с выходом НДМИ, на андроиде... можно взять.
Либо если есть реальная возможность стационарной установки проектора с подключением к ПК и дублирующем мониторе.
В качестве полумобильного устройства (таскать по квартире чтобы перед сном фильм на потолке посмотреть) я бы брать такой не стал.
Будет очень нехватать встроенного андроида.