Брали вы когда нибудь в рассрочку?

Егор Утопия Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236261) 3 месяца назад
Ноут и телефон брату. Дальше кредит и ипотека
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81512) 3 месяца назад
Квартиру брал в рассрочку на 25 лет без процентов. Предприятие гасило проценты.
Плюсы очевидны - не платишь дикие проценты, только долг.
Из минусов - возврат налога при такой схеме производится только с выплаченной за год суммы, а не со стоимости квартиры.
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 3 месяца назад
Рассрочка это тот же кредит. Просто его назвали рассрочкой, чтобы не отпугивать бандерлогов.