Что важное вы можете предсказать самим себе?

Глория Высший разум (171686), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (108693) 1 месяц назад
а что нужно?
я обычно по конкретным вопросам обращаюсь
гадать на прошлое, настоящее и будущее - это уже как-то по-детски
ибо прошлое я своё - знаю, настоящее - я в нём живу, просто на будущее - как-то слишком абстрактно
стоит ли что-то делать в настоящем или стоило ли делать в прошлом - другой вопрос, что было бы если бы - тоже допустимо, что будет если сделать, и что если не сделать
Остальные ответы
Мохнатый шмель Мыслитель (6430) 1 месяц назад
Ведь в конечном счёте,
То, что даётся просто так (а не завоёвывается), — именно то, что тебе нужно.
QuakerОракул (50413) 1 месяц назад
Но то что далось просто так - не даёт нам развития
Казань Квалитет Оракул (59683) 1 месяц назад
Если не буду заниматься физ.зарядкой, то буду чувствовать,через какое то время,себя не очень....
Jefe Мыслитель (5304) 1 месяц назад
В конечном итоге меня признают невменяемым
blackstrip Мудрец (15905) 1 месяц назад
жизнь гарантированно обещает лишь одно - смерть в будущем
QuakerОракул (50413) 1 месяц назад
Да, верно.
Но хочется дожить хотя бы до 80, и умереть только от старости.

И прожить эту жизнь как можно лучше, из того что возможно. Для этого - не упускать моменты счастья.
blackstrip Мудрец (15905) Quaker, средняя продолжительность жизни мужчин в России 2023 года – чуть более 66 лет. Так что до 80 будет проблематично
Мария Соколова Оракул (71207) 1 месяц назад
Что всё это плохо кончится.
Ольга Рамшина Оракул (54221) 1 месяц назад
Не могу, я никогда ни в чëм не уверена, всë зависит от случайных обстоятельств и окружения. Я даже не уверена покупать ли мне сегодня арбуз и какой(жёлтый или бессемянный) , я уже второй день думаю над этим вопросом.
Лиля L Мастер (2162) 1 месяц назад
Половина Франции жената на своих кузинах, и - ничего .
★Россия Countryballs★ Мастер (1084) 1 месяц назад
Я анти квадробер и ананимус и я должен спасти мир от квадробики чтобы дети не вели себя как животными
blackstripМудрец (15905) 1 месяц назад
мы, квадрочеры, заявляем что таким как ты нет места в нашей квадробоберской вселенной Будующего!
Олег АлександровичМыслитель (9423) 1 месяц назад
Приходи... отдиспоинируем 78434
Лилия Лыткина Знаток (306) 1 месяц назад
Примерные доходы-расходы
18.s Профи (766) 1 месяц назад
Там за чëрной кошкой, за бабой с ведром - обыкновенный путь.
Marina Goossens Просветленный (49805) 1 месяц назад
Очень многое, у меня животная интуиция)
Прекрасное Далёко Оракул (91741) 1 месяц назад
Двум смертям не бывать, одной не миновать.