Возможно ли накачаться, используя одни и те же веса

- Ученик (138), на голосовании 2 недели назад
Тренируюсь дома по 3 раза в неделю с гантелями, но только с одними и теми же весами. Смогу ли я накачаться?
Голосование за лучший ответ
Never You Ученик (43) 1 месяц назад
Да можно, если он состовляет от 10кг
ХЗ Знаток (268) 1 месяц назад
нет, надо увеличивать вес
ХЗЗнаток (268) 1 месяц назад
купи разборные гантели и увеличевай вес
- Ученик (138) Lace BS, разборные у меня и есть, просто у них гриф маленький, поэтому много блинов не накинешь
Black Гуру (4712) 1 месяц назад
Прогресс будет, но ограниченный. Чтобы накачаться, нужно постепенно увеличивать вес, количество повторений или интенсивность тренировок. С одними и теми же весами мышцы адаптируются, и рост замедляется.
Роман Голумбевский Просветленный (32173) 1 месяц назад
Только немножко. Чтобы был прогресс в мышцах, должен быть прогресс в рабочих весах.
алекс Искусственный Интеллект (707468) 1 месяц назад
нет веса должны расти.рост основан на адаптации,мышцы быстро привыкнут к одной нагрузке и перестанут расти
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Конечно сможешь. Прям мр Олимпия станешь. Главное верь в себя.
System club13670279 Оракул (54666) 1 месяц назад
Нагрузку можно повышать уменьшением времени отдыха между подходами от 40 до 20 сек например метод Жиронды 8х8 и замедлением выполнения упражнения например статодинамика, накачаться можно и без оборудования как Чарльз Бронсон в одиночной камере
-Ученик (138) 1 месяц назад
Хорошо. Спасибо большое за помощь!